Театр
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       


Архив спектаклей
Афиша
Страницы: 1 | 2
18.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
18+
«Пила вино и хохотала»
Эстрадно-драматический спектакль в одном действии
Смех, вино и женские откровения

Спектакль «Пила вино и хохотала» –проект выпускниц Академии театрального искусства, ex-актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи», создателей нового театра "Театр Двух" Аники Быковой и Инны Егоровой. Спектакль основан на реальных событиях: впервые для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.
Подробно →

В другие дни:
  • 15.11.2018 / 19:30
  • 27.11.2018 / 19:30
19.10.2018 / 19:00
18+
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Комедия ошибок»
Комедия ошибок
«Независимый Театральный Проект»
Автор: Жеральд Сиблейрас
Режиссёр-постановщик: Дайнюс Казлаускас

Актерский состав:
Светлана Ходченкова
Александр Устюгов
Дмитрий Малашенко
Анна Уколова
Константин Юшкевич
Подробно →
20.10.2018 / 19:00
12+
«ТРАКТИРЩИЦА»
Комедия
«Независимый театральный проект»
Режиссер – Виктор Шамиров

Актерский состав:
Анна Ардова
Михаил Полицеймако
Илья Исаев
Григорий Сиятвинда
Антон Эльдаров
Дарья Семенова
Александра Велескевич
Подробно →
20.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
16+
«ОТЕЛЬ 18+»
По пьесе Алексея Щеглова «Нелётная погода»
Режиссёр: М.Смирнов
Художник: Ю.Синявская
В ролях: заслуженный артист России Сергей Селин, заслуженный артист России Евгений Александров, заслуженная артистка России Татьяна Полонская, заслуженная артистка России Вероника Козоровицкая
Подробно →

В другие дни:
  • 17.11.2018 / 19:15
21.10.2018 / 12:00
6+
«СКАЗ О СЕРЕБРЯНЫХ КРЫЛЬЯХ»
Музыкальная сказка для всей семьи
Идея проекта и сюжет: Наталья Колесник
Режиссёр - постановщик Татьяна Вдовиченко
Сценограф, художник по костюмам Ирина Зайцева
В ролях: Артисты театров Санкт-Петербурга, Шоу балет «Импульс», вокально-
хореографическая студия «Форте».
Подробно →

В другие дни:
  • 02.11.2018 / 12:00
21.10.2018 / 12:00
(Малый зал)
«ОГОНЕК ДОБРА»
Истории о бездомных собаках и кошках в 2-х действиях Композиция по пьесам Валерия Зимина «Котята» и «Чубрик»
По приглашениям

Постановка Людмилы Волковой
Композитор – Екатерина Блинова
В ролях:
Екатерина Куприянова, Елена Любина, Александр Рязанов, Сергей Романов, Дмитрий Степанов, Илья Малини, Илья Рябов, Рита Салимова, и др.
Подробно →
21.10.2018 / 19:00
16+
«СКАМЕЙКА»
По пьесе А.Гельмана
Автор: Александр Гельман
Режиссура и музыкальное оформление: Никита Гриншпун
В ролях: Гоша Куценко, Ирина Апексимова
Подробно →
21.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
12+
«Любовь и голуби»
Музыкальная комедия
Народный артист РФ Валерий Ефремович НИКИТЕНКО
Художник: Алина ЛЕСОВА
В ролях:
Елена Забродина - заслуженная артистка России,
Олег Пименов, Дмитрий Ягнов, Аркадий Моравецкий;
Анна Рубинштейн-Международная Академия Музыки Елены Образцовой,
А также актрисы Санкт-Петербургского Театра на Васильевском, Ульяна Чекменева и Татьяна Калашникова.
Подробно →

В другие дни:
  • 24.11.2018 / 19:15
26.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
16+
«ОПЕРАЦИЯ «РАЗВОД»
Комедия в двух частях
Режиссер – А.Синотов
В ролях:
26 октября - з.а. РФ А. Федорцов, з.а. РФ Ю. А. Кузнецов, А. Зибров, А. Васильев, Ю. Шахмуратова, М. Семенова, А. Макин

2 ноября - з.а. РФ А. Федорцов, н.а. РФ Г.А. Штиль, А. Зибров, А. Васильев, Ю. Шахмуратова, М. Семенова, С. Куницкий
Подробно →

В другие дни:
  • 02.11.2018 / 19:15
27.10.2018 / 19:00
16+
«ГДЕ МЫ?∞!...»
Фантасмагория в двух частях по пьесе Р.Овчинникова «Великий забытый»
Московский Академический театр Сатиры

В ролях:
Петр Павлович Зарайский — Александр Ширвиндт
Олег Порох — Александр Олешко
Слава Праваторов — Фёдор Добронравов
Главврач — Юрий Нифонтов
Режиссерша — Наталья Карпунина
Ассистентка — Валерия Моисеева
Данилыч — Александр Чернявский
Первая мать — Елена Ташаева
Вторая мать — Зоя Зелинская / Наталия Защипина
Третья мать — Лилия Шарапова / Нина Корниенко
Жанна — Марина Маняхина
Санитары: Аскар Ильясов, Никита Манилов, Артем Минин, Иван Михайловский, Максим Демченко
Пациентки: Майя Горбань, Арина Кирсанова, Елена Синилова
Подробно →
27.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
16+
«СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ»
Оперетта в 2-х действиях
Театр «Петербургская Оперетта»
Музыка: Б.А. Александров
Автор идеи: Светлана Самородова
Режиссер-постановщик: Сергей Шалагин
Художник-постановщик: Олег Молчанов
Балетмейстер: Николай Реутов
Музыкальный руководитель: Юрий Крылов
Концертмейстер: Егор Прокопьев
Действующие лица и исполнители:
Назар Дума Заслуженный артист России Сергей Шалагин
София Л. Журавлева, А. Воронина
Яринка - ее дочь А. Снегирева, В. Шалагина
Андрейка - пастух И. Кроль, С. Ларионов
Дед Нечипор - крестьянин С. Мозговой
Гапуся - его жена М. Малькова
Трындычиха - соседка В. Домбровская, Е. Кондратьева
Яшка - артиллерист В. Глухов
Грициан - атаман банды А. Дудин, А. Писаренков
Балясный - отец Грициана А. Писаренков, Е. Прокопьев, Е. Сигаев
Попандопуло В. Столяров
Подробно →
28.10.2018 / 13:00
(Малый зал)
«АЛАДДИН»
Мюзикл для детей и взрослых
Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская
Музыка – Егор Шашин
Либретто – Вера Анненкова
Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев
Режиссер-постановщик – Игорь Жуков
Режиссер – Олег Корж
Художник – постановщик - Ольга Соколова
Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач
Видеоконтент – Евгений Иванов
В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, Д. Байтемиров, И. Терновова, Н. Грумад, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин, Н.Иванова , Е. Плигач и др.
Подробно →

В другие дни:
  • 23.12.2018 / 13:00
28.10.2018 / 19:00
16+
ПРЕМЬЕРА
«БУДДА ИВАНОВИЧ»
Комедия
В ролях: Антон Лирник
Роман Юнусов
Юлия Сулес
Ника Вайпер
Василий Кортуков
Олег Акулич
Подробно →
28.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
16+
«НАЛЕВО ОТ ЛИФТА»
Комедия по пьесе Жерара Лозье «Лёгкая закуска»
Инсценировка и постановка-Кирилл Маркин
В ролях: А.Носков, Л.Алимов, Д.Дорошенко, О.Маркина, А.Шпынев, А.Николаевская, И.Муртазаева
Подробно →
31.10.2018 / 19:15
(Малый зал)
16+
«Новая помада»
Музыкальный спектакль
Театр «Битком»
Режиссер - Антон Сухарев
В ролях: Светлана Бухтоярова, Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Ксения Штейрина, Алена Александрова, Юлия Хейнлайд-Купреенко
Музыканты: Ударные – Алексей Ананьев, контрабас – Александр Кропотов, рояль – Игорь Кибалко, саксофон – Антон Сухарев
Подробно →
Страницы: 1 | 2
Instagram
Перейти к афише →